HK100510NJ-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 10nH 5%
HK100510NJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK100510NJ-T.pdf
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.31ohm
Линейка продукции
HK Series
Высота по наружному контуру
1"
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
10nH
Высокочастотный индуктор
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HK100510NJ-T TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 10nH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HK100510NJ-T
SMD INDUCTOR, 10NH, 300MA 5% 4.3GHZ
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
HK100510NJ-T
HK100510NJ-T
HK100510NJ-T None
HK100510NJ-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 10nH 5%