HK100515NJ-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 15nH 5%
HK100515NJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK100515NJ-T.pdf 151.1kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.46ohm
Мин. собственная частота колебаний
2.3GHz
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
15nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HK100515NJ-T TA7, TAIYO, TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 15nH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Taiyo Yuden
HK100515NJ-T
#чип инд0402 15nH 300mA
Индуктивность SMD высокочастотная неэкранированная многослойная 15нГн ±5% 100МГц 8Q-Фактор керамика 300мА 460мОм по постоянному току 0402 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 289 шт.
Taiyo Yuden
HK100515NJ-T
#чип инд0402 15nH 300mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 289 шт.
#0708
Поставка:
Taiyo
HK100515NJ-T
#HK100515NJ-T
Taiyo
HK100515NJ-T
#HK100515NJ-T
HK100515NJ-T
#HK100515NJ-T
HK100515NJ-T
#HK100515NJ-T
None
HK100515NJ-T
#HK100515NJ-T
HK100515NJ-T
#HK100515NJ-T
5 - 7 дней
HK100515NJ-T
абв
Нет в наличии
HK100515NJ-T
абв
Нет в наличии
HK100515NJ-T
SMD INDUCTOR, 15NH, 300MA 5% 3.5GHZ
HK100515NJ-T
HK100515NJ-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 15nH 5%
HK100515NJ-T
FIXED IND 15NH 320MA 460 MOHM
HK100515NJ-T FIXED IND 15NH 320MA 460 MOHM