HK10052N2S-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 2.2nH 3nH
HK10052N2S-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK10052N2S-T.pdf
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.13ohm
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
2.2nH
Количество контактов
2
Высокочастотный индуктор
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HK10052N2S-T TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 2.2nH 3nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HK10052N2S-T
SMD INDUCTOR, 2.2NH, 300MA, 0.3NH, 10GHZ
Цены по запросу
TAIYO YUDEN
HK10052N2S-T
HK10052N2S-T
HK10052N2S-T None
HK10052N2S-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 2.2nH 3nH
HK10052N2S-T
#10052N2ST
HK10052N2S-T
#10052N2ST
None
HK10052N2S-T
FIXED IND 2.2NH 700MA 130 MOHM
HK10052N2S-T FIXED IND 2.2NH 700MA 130 MOHM