HK10053N6S-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 3.60.3nH
HK10053N6S-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK10053N6S-T.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Мин. собственная частота колебаний
5GHz
Линейка продукции
TAIYO YUDEN - HK Series
Индуктивность
3.6nH
Допустимая индуктивность
± 0.3nH
Тип корпуса индуктора
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HK10053N6S-T
SMD INDUCTOR, 3.6UH, 500MA, 0.3NH 7.5GHZ
TAIYO YUDEN
HK10053N6S-T
HK10053N6S-T
HK10053N6S-T None
HK10053N6S-T
FIXED IND 3.6NH 500MA 200 MOHM
HK10053N6S-T FIXED IND 3.6NH 500MA 200 MOHM
HK10053N6S-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 3.60.3nH
HK10053N6S-T
FIXED IND 3.6NH 500MA 200 MOHM