HK10054N3S-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 4.30.3nH
HK10054N3S-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK10054N3S-T.pdf
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Линейка продукции
HK Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
4.3nH
Количество контактов
2Pins
Высокочастотный индуктор
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HK10054N3S-T
SMD INDUCTOR 4.3UH 300MA 0.3NH 7GHZ
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
HK10054N3S-T
HK10054N3S-T
HK10054N3S-T None
HK10054N3S-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 4.30.3nH
HK10054N3S-T –71%
FIXED IND 4.3NH 500MA 200 MOHM
Цены по запросу
HK10054N3S-T FIXED IND 4.3NH 500MA 200 MOHM