HK10055N1S-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 5.10.3nH
HK10055N1S-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK10055N1S-T.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.21ohm
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Линейка продукции
HK Series
Добротность
8
Индуктивность
5.1nH
Высокочастотный индуктор
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HK10055N1S-T
SMD INDUCTOR, 5.1UH, 300MA, 0.3NH 5.8GHZ
TAIYO YUDEN
HK10055N1S-T
HK10055N1S-T
HK10055N1S-T None
HK10055N1S-T
FIXED IND 5.1NH 450MA 210 MOHM
Цены по запросу
HK10055N1S-T FIXED IND 5.1NH 450MA 210 MOHM
HK10055N1S-T
FIXED IND 5.1NH 450MA 210 MOHM
HK10055N1S-T
FIXED IND 5.1NH 450MA 210 MOHM