HK10055N6S-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 5.6nH 3nH
HK10055N6S-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK10055N6S-T.pdf 151.1kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.23ohm
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
5.6nH
Количество контактов
2
Высокочастотный индуктор
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HK10055N6S-T TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 5.6nH 3nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
HK10055N6S-T
#HK10055N6S-T
Цены по запросу
TAIYO YUDEN
HK10055N6S-T
#HK10055N6S-T
None
HK10055N6S-T
SMD INDUCTOR, 5.6NH, 300MA, 0.3NH 5.7GHZ
HK10055N6S-T
HK10055N6S-T
HK10055N6S-T None
HK10055N6S-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 5.6nH 3nH
HK10055N6S-T
FIXED IND 5.6NH 430MA 230 MOHM
HK10055N6S-T FIXED IND 5.6NH 430MA 230 MOHM