HK10056N2S-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 6.20.3nH
HK10056N2S-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK10056N2S-T.pdf
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Линейка продукции
HK Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
6.2nH
Количество контактов
2Pins
Высокочастотный индуктор
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HK10056N2S-T
SMD IND, 6.2UH, 300MA, 0.3NH 5.8GHZ
TAIYO YUDEN
HK10056N2S-T
HK10056N2S-T
HK10056N2S-T None
HK10056N2S-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 6.20.3nH
HK10056N2S-T
FIXED IND 6.2NH 430MA 250 MOHM
Цены по запросу
HK10056N2S-T FIXED IND 6.2NH 430MA 250 MOHM