HK10057N5J-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 7.5nH 5%
HK10057N5J-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK10057N5J-T.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Мин. собственная частота колебаний
3.7GHz
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
7.5nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HK10057N5J-T TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 7.5nH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HK10057N5J-T
SMD INDUCTOR, 7.5UH 300MA 5% 5.2GHZ
TAIYO YUDEN
HK10057N5J-T
HK10057N5J-T
HK10057N5J-T None
HK10057N5J-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0402 7.5nH 5%
Цены по запросу
HK10057N5J-T
FIXED IND 7.5NH 400MA 250 MOHM
HK10057N5J-T FIXED IND 7.5NH 400MA 250 MOHM