HK16083N3S-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0603 3.30.3nH
HK16083N3S-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK16083N3S-T.pdf
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.12ohm
Линейка продукции
HK Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
3.3nH
Количество контактов
2
Высокочастотный индуктор
0603 ^1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HK16083N3S-T
SMD INDUCTOR 3.3NH 300MA 0.3NH 9GHZ
TAIYO YUDEN
HK16083N3S-T