HK16083N9S-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0603 3.90.3nH
HK16083N9S-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK16083N9S-T.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.14ohm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Линейка продукции
HK Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
3.9nH
Тип корпуса индуктора
0603 ^1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HK16083N9S-T
SMD INDUCTOR 3.9NH 300MA 0.3NH 8GHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
HK16083N9S-T