HK1608R12J-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0603 120nH 5%
HK1608R12J-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK1608R12J-T.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
1.2ohm
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
120nH
Внешняя ширина
0.8"
Высокочастотный индуктор
0603 ^1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HK1608R12J-T TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0603 120nH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HK1608R12J-T
SMD INDUCTOR, 120NH 300MA 5% 800MHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
HK1608R12J-T
HK1608R12J-T
HK1608R12J-T None
HK1608R12J-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0603 120nH 5%
HK1608R12J-T
Taiyo Yuden 120 nH В5% ееийиизже, 0603еи, SRF: 0.8GHz Q: 8 300mA dc 1.2О Rdc
HK1608R12J-T Taiyo Yuden 120 nH В5% ееийиизже, 0603еи, SRF: 0.8GHz Q: 8 300mA dc 1.2О Rdc