HK21255N6S-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HIFREQ MLTLYR 0805 5.60.3nH
HK21255N6S-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK21255N6S-T.pdf
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.23ohm
Линейка продукции
HK Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
5.6nH
Количество контактов
2
Высокочастотный индуктор
0805 ^2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HK21255N6S-T
SMD INDUCTOR, 5.6NH, 300MA, 0.3NH 5.4GHZ
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
HK21255N6S-T
HK21255N6S-T
HK21255N6S-T None
HK21255N6S-T
FIXED IND 5.6NH 300MA 230 MOHM
HK21255N6S-T FIXED IND 5.6NH 300MA 230 MOHM