HL02150GTTR Высокочастотный индуктор SMD
Серия MLO, 15 нГн, 200 мА, 0402 [1005 Метрический], Многослойный
HL02150GTTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: HL02150GTTR.pdf 298.2kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.904ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. собственная частота колебаний
2.68GHz
Линейка продукции
MLO Series
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Индуктивность
15nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Допустимая индуктивность
± 2%
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HL02150GTTR AVX Высокочастотный индуктор SMD, Серия MLO, 15 нГн, 200 мА, 0402 [1005 Метрический], Многослойный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
HL02150GTTR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
HL02150GTTR
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HL02150GTTR
Высокочастотный индуктор SMD, Серия MLO, 15 нГн, 200 мА, 0402 [1005 Метрический], Многослойный
HL02150GTTR
HL02150GTTR
FIXED IND 15NH 200MA 904 MOHM
HL02150GTTR FIXED IND 15NH 200MA 904 MOHM
HL02150GTTR
HL02150GTTR None
HL02150GTTR
HL02150GTTR None
HL02150GTTR
Катушки постоянной индуктивности 15nH 2%
HL02150GTTR Катушки постоянной индуктивности 15nH 2%