HL021R0BTTR Катушки постоянной индуктивности 1.0nH
HL021R0BTTR
По запросу
  Техническая документация: HL021R0BTTR.pdf 66.1kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
420 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HL021R0BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 1.0nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
HL021R0BTTR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
HL021R0BTTR
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HL021R0BTTR
HL021R0BTTR
None
HL021R0BTTR
#2118252RL
Мин. заказ: 100 шт.
HL021R0BTTR
#2118252RL
HL021R0BTTR
FIXED IND 1NH 346MA 95 MOHM SMD
HL021R0BTTR FIXED IND 1NH 346MA 95 MOHM SMD
HL021R0BTTR
HL021R0BTTR
HL021R0BTTR None
HL021R0BTTR
HL021R0BTTR None
HL021R0BTTR
Катушки постоянной индуктивности 1.0nH