HL02220GTTR Катушки постоянной индуктивности 22nH 2%
HL02220GTTR
По запросу
  Техническая документация: HL02220GTTR.pdf 66.1kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
1.317ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
2.2GHz
Линейка продукции
HL02 Series
Номинальный ток (постоянный)
180mA
Индуктивность
22nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Допустимая индуктивность
± 2%
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HL02220GTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 22nH 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HL02220GTTR
INDUCTOR, 22 NH, +/- 2%, 0402
Ожидается поставка
HL02220GTTR
INDUCTOR, 22 NH, +/- 2%, 0402
HL02220GTTR
HL02220GTTR None
HL02220GTTR
FIXED IND 22NH 180MA 1.317 OHM
HL02220GTTR FIXED IND 22NH 180MA 1.317 OHM
HL02220GTTR
HL02220GTTR None
HL02220GTTR
HL02220GTTR None
HL02220GTTR
Катушки постоянной индуктивности 22nH 2%