HLC02120HTTR Катушки постоянной индуктивности 12nH 3%
HLC02120HTTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: HLC02120HTTR.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
265 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC02120HTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 12nH 3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLC02120HTTR
По запросу
Ожидается поставка
HLC02120HTTR
None
HLC02120HTTR
FIXED IND 12NH 265MA 1.1 OHM SMD
HLC02120HTTR FIXED IND 12NH 265MA 1.1 OHM SMD
HLC02120HTTR
HLC02120HTTR None
HLC02120HTTR
HLC02120HTTR None
HLC02120HTTR
Катушки постоянной индуктивности 12nH 3%