HLC021R2BTTR Катушки постоянной индуктивности 1.2nH
HLC021R2BTTR
По запросу
  Техническая документация: HLC021R2BTTR.pdf
Q мин.
24
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Высота корпуса
0.35 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
110 mOhms
Производитель
AVX
Торговая марка
Частота собственных колебаний
20 GHz
Ширина корпуса
0.58 mm
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
0.1 nH
Максимальный постоянный ток
751 mA
Индуктивность
1.2 nH
Длина корпуса
1 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC021R2BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 1.2nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HLC021R2BTTR
По запросу
Ожидается поставка
HLC021R2BTTR
None
HLC021R2BTTR
FIXED IND 1.2NH 751MA 110 MOHM
HLC021R2BTTR FIXED IND 1.2NH 751MA 110 MOHM
HLC021R2BTTR