HLC021R5BTTR
Техническая документация: HLC021R5BTTR.pdf
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
679 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
0.1 nH |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC021R5BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 1.5nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты