HLC021R6BTTR Катушки постоянной индуктивности 1.6nH
HLC021R6BTTR
По запросу
  Техническая документация: HLC021R6BTTR.pdf
Допустимое отклонение
660 mA
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC021R6BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 1.6nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLC021R6BTTR
По запросу
Ожидается поставка
HLC021R6BTTR
None
HLC021R6BTTR
HLC021R6BTTR None
HLC021R6BTTR
FIXED IND 1.6NH 660MA 150 MOHM
Цены по запросу
HLC021R6BTTR FIXED IND 1.6NH 660MA 150 MOHM
HLC021R6BTTR
FIXED IND 1.6NH 660MA 150 MOHM
HLC021R6BTTR
HLC021R6BTTR None
HLC021R6BTTR
HLC021R6BTTR None
HLC021R6BTTR
Катушки постоянной индуктивности 1.6nH