HLC021R8BTTR Катушки постоянной индуктивности 1.8nH
HLC021R8BTTR
По запросу
  Техническая документация: HLC021R8BTTR.pdf
Допустимое отклонение
626 mA
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC021R8BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 1.8nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLC021R8BTTR
Ожидается поставка
HLC021R8BTTR
None
HLC021R8BTTR
HLC021R8BTTR None
HLC021R8BTTR
FIXED IND 1.8NH 626MA 160 MOHM
HLC021R8BTTR FIXED IND 1.8NH 626MA 160 MOHM
HLC021R8BTTR
FIXED IND 1.8NH 626MA 160 MOHM
HLC021R8BTTR
HLC021R8BTTR None
HLC021R8BTTR
HLC021R8BTTR None
HLC021R8BTTR
Катушки постоянной индуктивности 1.8nH