HLC022R2BTTR Катушки постоянной индуктивности 2.2nH
HLC022R2BTTR
По запросу
  Техническая документация: HLC022R2BTTR.pdf 65.4kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Мин. собственная частота колебаний
16GHz
Линейка продукции
HLC02 Series
Индуктивность
2.2nH
Допустимая индуктивность
0.1nH
Высокочастотный индуктор
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC022R2BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 2.2nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLC022R2BTTR
INDUCTOR, 2.2NH, 571mA, 0.2NH, 16GHZ
HLC022R2BTTR
HLC022R2BTTR
FIXED IND 2.2NH 571MA 200 MOHM
HLC022R2BTTR FIXED IND 2.2NH 571MA 200 MOHM
HLC022R2BTTR
HLC022R2BTTR None
HLC022R2BTTR
HLC022R2BTTR None
HLC022R2BTTR