HLC023R6BTTR Катушки постоянной индуктивности 3.6nH
HLC023R6BTTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: HLC023R6BTTR.pdf 65.4kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.35ohm
Мин. собственная частота колебаний
10GHz
Линейка продукции
HLC02 Series
Индуктивность
3.6nH
Допустимая индуктивность
0.1nH
Высокочастотный индуктор
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC023R6BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 3.6nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLC023R6BTTR
INDUCTOR, 3.6NH, 457mA, 0.35NH, 10GHZ
HLC023R6BTTR
HLC023R6BTTR
FIXED IND 3.6NH 457MA 350 MOHM
HLC023R6BTTR FIXED IND 3.6NH 457MA 350 MOHM
HLC023R6BTTR