HLC023R9BTTR Катушки постоянной индуктивности 3.9nH
HLC023R9BTTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: HLC023R9BTTR.pdf 65.4kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.4ohm
Мин. собственная частота колебаний
10GHz
Линейка продукции
HLC02 Series
Индуктивность
3.9nH
Допустимая индуктивность
0.1nH
Высокочастотный индуктор
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC023R9BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 3.9nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLC023R9BTTR
INDUCTOR, 3.9NH, 441mA, 0.4NH, 10GHZ
HLC023R9BTTR
HLC023R9BTTR
FIXED IND 3.9NH 441MA 400 MOHM
HLC023R9BTTR FIXED IND 3.9NH 441MA 400 MOHM
HLC023R9BTTR
HLC023R9BTTR None
HLC023R9BTTR
HLC023R9BTTR None
HLC023R9BTTR