HLC026R8BTTR
Техническая документация: HLC026R8BTTR.pdf
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
343 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
0.1 nH |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC026R8BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 6.8nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты