HLQ02180HTTR Катушки постоянной индуктивности 18nH 3%
HLQ02180HTTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: HLQ02180HTTR.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
110 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLQ02180HTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 18nH 3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLQ02180HTTR
По запросу
Ожидается поставка
HLQ02180HTTR
None
HLQ02180HTTR
FIXED IND 18NH 110MA 1.5 OHM SMD
HLQ02180HTTR FIXED IND 18NH 110MA 1.5 OHM SMD
HLQ02180HTTR
Катушки постоянной индуктивности 18nH 3%