HLQ021R3BTTR Катушки постоянной индуктивности 1.3nH
HLQ021R3BTTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: HLQ021R3BTTR.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
330 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLQ021R3BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 1.3nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLQ021R3BTTR
HLQ021R3BTTR
None
HLQ021R3BTTR
FIXED IND 1.3NH 330MA 130 MOHM
HLQ021R3BTTR FIXED IND 1.3NH 330MA 130 MOHM
HLQ021R3BTTR
HLQ021R3BTTR None
HLQ021R3BTTR
HLQ021R3BTTR None
HLQ021R3BTTR
Катушки постоянной индуктивности 1.3nH