HLQ021R5BTTR Катушки постоянной индуктивности 1.5nH
HLQ021R5BTTR
По запросу
  Техническая документация: HLQ021R5BTTR.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
330 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLQ021R5BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 1.5nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLQ021R5BTTR
FIXED IND 1.5NH 330MA 150 MOHM
HLQ021R5BTTR FIXED IND 1.5NH 330MA 150 MOHM
HLQ021R5BTTR
HLQ021R5BTTR None
HLQ021R5BTTR
HLQ021R5BTTR None
HLQ021R5BTTR
Катушки постоянной индуктивности 1.5nH