HLQ022R7BTTR Катушки постоянной индуктивности 2.7nH
HLQ022R7BTTR
По запросу
  Техническая документация: HLQ022R7BTTR.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
245 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLQ022R7BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 2.7nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLQ022R7BTTR
FIXED IND 2.7NH 245MA 250 MOHM
HLQ022R7BTTR FIXED IND 2.7NH 245MA 250 MOHM
HLQ022R7BTTR
HLQ022R7BTTR None
HLQ022R7BTTR
HLQ022R7BTTR None
HLQ022R7BTTR
Катушки постоянной индуктивности 2.7nH