HLQ023R0BTTR Катушки постоянной индуктивности 3.0nH
HLQ023R0BTTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: HLQ023R0BTTR.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
225 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLQ023R0BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 3.0nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLQ023R0BTTR
По запросу
Ожидается поставка
HLQ023R0BTTR
None
HLQ023R0BTTR
FIXED IND 3NH 225MA 300 MOHM SMD
HLQ023R0BTTR FIXED IND 3NH 225MA 300 MOHM SMD
HLQ023R0BTTR
HLQ023R0BTTR None
HLQ023R0BTTR
HLQ023R0BTTR None
HLQ023R0BTTR
Катушки постоянной индуктивности 3.0nH