HLQ023R9BTTR Катушки постоянной индуктивности 3.9nH
HLQ023R9BTTR
По запросу
  Техническая документация: HLQ023R9BTTR.pdf 64.7kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.4ohm
Мин. собственная частота колебаний
7GHz
Линейка продукции
HLQ02 Series
Добротность
17
Индуктивность
3.9nH
Допустимая индуктивность
0.1nH
Высокочастотный индуктор
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLQ023R9BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 3.9nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLQ023R9BTTR
INDUCTOR, 3.9NH, 200mA, 0.1NH, 7GHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HLQ023R9BTTR
HLQ023R9BTTR
FIXED IND 3.9NH 200MA 400 MOHM
HLQ023R9BTTR FIXED IND 3.9NH 200MA 400 MOHM
HLQ023R9BTTR
HLQ023R9BTTR None
HLQ023R9BTTR
HLQ023R9BTTR None
HLQ023R9BTTR