HLQ024R7BTTR Катушки постоянной индуктивности 4.7nH
HLQ024R7BTTR
По запросу
  Техническая документация: HLQ024R7BTTR.pdf
Q мин.
17
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Высота корпуса
0.35 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
480 mOhms
Производитель
AVX
Торговая марка
Частота собственных колебаний
7 GHz
Ширина корпуса
0.58 mm
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
0.1 nH
Максимальный постоянный ток
195 mA
Индуктивность
4.7 nH
Длина корпуса
1 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLQ024R7BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 4.7nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HLQ024R7BTTR
По запросу
Ожидается поставка
HLQ024R7BTTR
None
HLQ024R7BTTR
FIXED IND 4.7NH 195MA 480 MOHM
HLQ024R7BTTR FIXED IND 4.7NH 195MA 480 MOHM
HLQ024R7BTTR