HLQ025R6BTTR Катушки постоянной индуктивности 5.6nH
HLQ025R6BTTR
По запросу
  Техническая документация: HLQ025R6BTTR.pdf 64.7kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.5ohm
Мин. собственная частота колебаний
7GHz
Линейка продукции
HLQ02 Series
Добротность
17
Индуктивность
5.6nH
Допустимая индуктивность
0.1nH
Высокочастотный индуктор
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLQ025R6BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 5.6nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLQ025R6BTTR
INDUCTOR, 5.6NH, 170mA, 0.1NH, 7GHZ
HLQ025R6BTTR
HLQ025R6BTTR
FIXED IND 5.6NH 170MA 500 MOHM
Цены по запросу
HLQ025R6BTTR FIXED IND 5.6NH 170MA 500 MOHM
HLQ025R6BTTR
FIXED IND 5.6NH 170MA 500 MOHM
HLQ025R6BTTR