ILSB0805ER100K Катушки постоянной индуктивности 10uH 10%
ILSB0805ER100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ILSB0805ER100K.pdf 102.1kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
15 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILSB0805ER100K VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 10uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
ILSB0805ER100K
Ожидается поставка
Vishay
ILSB0805ER100K
None
Vishay Dale
ILSB0805ER100K
Vishay Dale
ILSB0805ER100K None
ILSB0805ER100K
ILSB0805ER100K None
ILSB0805ER100K
Катушки постоянной индуктивности 10uH 10%
ILSB0805ER100K
FIXED IND 10UH 15MA 1.15 OHM SMD
ILSB0805ER100K FIXED IND 10UH 15MA 1.15 OHM SMD