L02012R2BHS INDUCTOR RF
0201, 2.2NH, 0.1NH, 200mA
L02012R2BHS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: L02012R2BHS.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.6ohm
Мин. собственная частота колебаний
18MHz
Линейка продукции
AVX - Accu-L Series
Индуктивность
2.2nH
Допустимая индуктивность
± 0.1nH
Тип корпуса индуктора
0201 ^0603 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L02012R2BHS AVX INDUCTOR RF, 0201, 2.2NH, 0.1NH, 200mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
L02012R2BHS
INDUCTOR RF, 0201, 2.2NH, 0.1NH, 200mA
L02012R2BHS