L0402C15NJRMST Катушки постоянной индуктивности 15nH 300mA 5%
L0402C15NJRMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0402C15NJRMST.pdf 753.9kb
Q мин.
8
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение
5 %
Тип
Chip Inductors
Высота корпуса
0.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
460 mOhms
Производитель
Kemet
Максимальный постоянный ток
300 mA
Торговая марка
Kemet
Частота собственных колебаний
3.5 GHz
Ширина корпуса
0.5 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
15 nH
Длина корпуса
1 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
100 MHz
RoHS
Продукт
Power Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0402C15NJRMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 15nH 300mA 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L0402C15NJRMST
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
L0402C15NJRMST
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
L0402C15NJRMST
#2846669RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
L0402C15NJRMST
#2846669RL
None
L0402C15NJRMST
L0402C15NJRMST None
L0402C15NJRMST
FIXED IND 15NH 300MA 460 MOHM
L0402C15NJRMST FIXED IND 15NH 300MA 460 MOHM
L0402C15NJRMST
Катушки постоянной индуктивности 15nH 300mA 5%
L0402C15NJRMST
L0402C15NJRMST None
L0402C15NJRMST
INDUCTOR 15 NH 5% 300MA SMT 0.46 OHM
L0402C15NJRMST