L0402C68NJRMST Катушки постоянной индуктивности 68nH 180mA 5%
L0402C68NJRMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0402C68NJRMST.pdf 753.9kb
Допустимое отклонение
5 %
Высота корпуса
0.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
1.2 Ohms
Максимальный постоянный ток
180 mA
Частота собственных колебаний
1.2 GHz
Ширина корпуса
0.5 mm
Индуктивность
68 nH
Длина корпуса
1 mm
Тестовая частота
100 MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0402C68NJRMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 68nH 180mA 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L0402C68NJRMST
#2846693RL
Kemet Electronics
L0402C68NJRMST
#2846693RL
Поставка:
L0402C68NJRMST
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
L0402C68NJRMST
None
L0402C68NJRMST
L0402C68NJRMST None
L0402C68NJRMST
FIXED IND 68NH 180MA 1.2 OHM SMD
Цены по запросу
L0402C68NJRMST FIXED IND 68NH 180MA 1.2 OHM SMD
L0402C68NJRMST
L0402C68NJRMST
L0402C68NJRMST
Катушки постоянной индуктивности 68nH 180mA 5%