L0402C6N2SRMST Катушки постоянной индуктивности 6.2nH 300mA 0.3nH
L0402C6N2SRMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0402C6N2SRMST.pdf 753.9kb
Допустимое отклонение
0.3 nH
Высота корпуса
0.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
250 mOhms
Максимальный постоянный ток
300 mA
Частота собственных колебаний
5.6 GHz
Ширина корпуса
0.5 mm
Индуктивность
6.2 nH
Длина корпуса
1 mm
Тестовая частота
100 MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0402C6N2SRMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 6.2nH 300mA 0.3nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L0402C6N2SRMST
#2846694RL
Kemet Electronics
L0402C6N2SRMST
#2846694RL
Поставка:
L0402C6N2SRMST
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
L0402C6N2SRMST
None
L0402C6N2SRMST
L0402C6N2SRMST None
L0402C6N2SRMST
FIXED IND 6.2NH 300MA 250 MOHM
L0402C6N2SRMST FIXED IND 6.2NH 300MA 250 MOHM
L0402C6N2SRMST
Катушки постоянной индуктивности 6.2nH 300mA 0.3nH