L0603C100MPMST
#3638981RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: L0603C100MPMST.pdf 753.9kb
Q мин. |
35 |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Допустимое отклонение |
20 % |
Тип |
Chip Inductors |
Высота корпуса |
0.8 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
850 mOhms |
Производитель |
Kemet |
Максимальный постоянный ток |
50 mA |
Торговая марка |
Kemet |
Частота собственных колебаний |
17 MHz |
Ширина корпуса |
0.8 mm |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
10 uH |
Длина корпуса |
1.6 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
2 MHz |
RoHS |
Продукт |
Power Inductors |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0603C100MPMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 10uH 5mA 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты