L0603C10NJRMST Катушки постоянной индуктивности 10nH 300mA 5%
L0603C10NJRMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0603C10NJRMST.pdf 753.9kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.26ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
3.4GHz
Линейка продукции
L-RMS Series
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
10nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0603C10NJRMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 10nH 300mA 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L0603C10NJRMST
INDUCTOR, 10NH, ±5%, 300MA, 0603
Kemet Electronics
L0603C10NJRMST
L0603C10NJRMST
FIXED IND 10NH 300MA 260 MOHM
L0603C10NJRMST FIXED IND 10NH 300MA 260 MOHM
Kemet
L0603C10NJRMST
Катушки постоянной индуктивности 10nH 300mA 5%
Kemet
L0603C10NJRMST
L0603C10NJRMST None
L0603C10NJRMST
INDUCTOR 10 NH 5% 300MA SMT 0.26 OHM
L0603C10NJRMST