L0603C18NJRMST Катушки постоянной индуктивности 18nH 300mA 5%
L0603C18NJRMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0603C18NJRMST.pdf 753.9kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.35ohm
Мин. собственная частота колебаний
2GHz
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
18nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0603C18NJRMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 18nH 300mA 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L0603C18NJRMST
INDUCTOR, 18NH, ±5%, 300MA, 0603
Kemet Electronics
L0603C18NJRMST
L0603C18NJRMST
L0603C18NJRMST None
L0603C18NJRMST
FIXED IND 18NH 300MA 350 MOHM
L0603C18NJRMST FIXED IND 18NH 300MA 350 MOHM
Kemet
L0603C18NJRMST
Катушки постоянной индуктивности 18nH 300mA 5%
Kemet