L0603C2N2SRMST Катушки постоянной индуктивности 2.2nH 300mA 0.3nH
L0603C2N2SRMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0603C2N2SRMST.pdf 753.9kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
2.2nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Допустимая индуктивность
± 0.3nH
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0603C2N2SRMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 2.2nH 300mA 0.3nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L0603C2N2SRMST
INDUCTOR, 0603, 2.2NH, ±0.3NH, 300MA
Kemet Electronics
L0603C2N2SRMST
L0603C2N2SRMST
L0603C2N2SRMST None
L0603C2N2SRMST
FIXED IND 2.2NH 300MA 100 MOHM
L0603C2N2SRMST FIXED IND 2.2NH 300MA 100 MOHM
Kemet
L0603C2N2SRMST
Катушки постоянной индуктивности 2.2nH 300mA 0.3nH
Kemet