L0603C2N7SRMST Катушки постоянной индуктивности 2.7nH 300mA 0.3nH
L0603C2N7SRMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0603C2N7SRMST.pdf 753.9kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
2.7nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Допустимая индуктивность
± 0.3nH
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0603C2N7SRMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 2.7nH 300mA 0.3nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L0603C2N7SRMST
INDUCTOR, 2.7NH, ±0.3NH, 300MA, 0603
Kemet Electronics
L0603C2N7SRMST
L0603C2N7SRMST
L0603C2N7SRMST None
L0603C2N7SRMST
FIXED IND 2.7NH 300MA 100 MOHM
L0603C2N7SRMST FIXED IND 2.7NH 300MA 100 MOHM
Kemet
L0603C2N7SRMST
Катушки постоянной индуктивности 2.7nH 300mA 0.3nH
Kemet
L0603C2N7SRMST
L0603C2N7SRMST None
L0603C2N7SRMST
INDUCTOR 2.7 NH 0.3NH 300MA SMT 0.10 OHM
L0603C2N7SRMST