L0603C3N3SRMST Катушки постоянной индуктивности 3.3nH 300mA 0.3nH
L0603C3N3SRMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0603C3N3SRMST.pdf 753.9kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.12ohm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
3.3nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Допустимая индуктивность
± 0.3nH
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0603C3N3SRMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 3.3nH 300mA 0.3nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L0603C3N3SRMST
INDUCTOR, 3.3NH, ±0.3NH, 300MA, 0603
Kemet Electronics
L0603C3N3SRMST
L0603C3N3SRMST
FIXED IND 3.3NH 300MA 120 MOHM
L0603C3N3SRMST FIXED IND 3.3NH 300MA 120 MOHM
Kemet
L0603C3N3SRMST
Катушки постоянной индуктивности 3.3nH 300mA 0.3nH
Kemet