L0603C4N7SRMST Катушки постоянной индуктивности 4.7nH 300mA 0.3nH
L0603C4N7SRMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0603C4N7SRMST.pdf 753.9kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.16ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
4GHz
Линейка продукции
L-RMS Series
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
4.7nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Допустимая индуктивность
± 0.3nH
Тип корпуса индуктора
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0603C4N7SRMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 4.7nH 300mA 0.3nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L0603C4N7SRMST
INDUCTOR, 4.7NH, ±0.3NH, 300MA, 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
L0603C4N7SRMST
L0603C4N7SRMST
L0603C4N7SRMST None
L0603C4N7SRMST
FIXED IND 4.7NH 300MA 160 MOHM
L0603C4N7SRMST FIXED IND 4.7NH 300MA 160 MOHM
Kemet
L0603C4N7SRMST
Катушки постоянной индуктивности 4.7nH 300mA 0.3nH
Kemet