L0603CR12JRMST Высокочастотный индуктор SMD
серия L-RMS, 120 нГн, 300 мА, 0603 [1608 Метрический], Многослойный
L0603CR12JRMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0603CR12JRMST.pdf 753.9kb
Макс. сопротивление постоянному току
1.2ohm
Мин. собственная частота колебаний
500MHz
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
120nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0603CR12JRMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Высокочастотный индуктор SMD, серия L-RMS, 120 нГн, 300 мА, 0603 [1608 Метрический], Многослойный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L0603CR12JRMST
Высокочастотный индуктор SMD, серия L-RMS, 120 нГн, 300 мА, 0603 [1608 Метрический], Многослойный
Kemet Electronics
L0603CR12JRMST
L0603CR12JRMST
L0603CR12JRMST None
L0603CR12JRMST
FIXED IND 120NH 300MA 1.2 OHM
L0603CR12JRMST FIXED IND 120NH 300MA 1.2 OHM
Kemet
L0603CR12JRMST
Катушки постоянной индуктивности 120nH 300mA 5%
Kemet
L0603CR12JRMST Катушки постоянной индуктивности 120nH 300mA 5%