L0805C100MDWIT Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%
L0805C100MDWIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0805C100MDWIT.pdf 753.9kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 105 C
Тип
Wire Wound Inductor - Ceramic or Ferrite
Высота корпуса
1.25 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
5.8 Ohms
Производитель
Kemet
Максимальный постоянный ток
100 mA
Торговая марка
Kemet
Частота собственных колебаний
11 MHz
Ширина корпуса
1.25 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Экранирование
Shielded
Индуктивность
10 uH
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
2.52 MHz
RoHS
Продукт
Power Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0805C100MDWIT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 10uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
L0805C100MDWIT –71%
KEM
L0805C100MDWIT
None
Kemet Electronics
L0805C100MDWIT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
L0805C100MDWIT
None
L0805C100MDWIT
#1457859RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
L0805C100MDWIT
#1457859RL
L0805C100MDWIT
FIXED IND 10UH 240MA 1.2 OHM SMD
L0805C100MDWIT FIXED IND 10UH 240MA 1.2 OHM SMD
L0805C100MDWIT
L0805C100MDWIT
L0805C100MDWIT
L0805C100MDWIT None
L0805C100MDWIT
Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%