L0805C1R0MDWIT Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
L0805C1R0MDWIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0805C1R0MDWIT.pdf 753.9kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.19ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
100MHz
Линейка продукции
L-DWI Series
Макс. рабочая температура
+105°C
Номинальный ток (постоянный)
840mA
Индуктивность
1µH
Мин. рабочая температура
-25°C
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0805C1R0MDWIT KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L0805C1R0MDWIT
INDUCTOR, 0805, 1µH, ±20%, 700MA
Kemet Electronics
L0805C1R0MDWIT
L0805C1R0MDWIT
FIXED IND 1UH 700MA 190 MOHM SMD
L0805C1R0MDWIT FIXED IND 1UH 700MA 190 MOHM SMD
Kemet
L0805C1R0MDWIT
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
Kemet