L0805C220MDWIT Катушки постоянной индуктивности 22uH 20%
L0805C220MDWIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0805C220MDWIT.pdf 475.0kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 105 C
Тип
Wire Wound Inductor - Ceramic or Ferrite
Высота корпуса
1.25 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
3.7 Ohms
Производитель
Kemet
Максимальный постоянный ток
130 mA
Торговая марка
Kemet
Частота собственных колебаний
16 MHz
Ширина корпуса
1.25 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Экранирование
Shielded
Индуктивность
22 uH
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
2.52 MHz
RoHS
Продукт
Power Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0805C220MDWIT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 22uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
L0805C220MDWIT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
L0805C220MDWIT
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
L0805C220MDWIT
#1457861RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
L0805C220MDWIT
#1457861RL
None
L0805C220MDWIT
L0805C220MDWIT
L0805C220MDWIT
L0805C220MDWIT None
L0805C220MDWIT
L0805C220MDWIT None
L0805C220MDWIT
L0805C220MDWIT None
L0805C220MDWIT
L0805C220MDWIT None
L0805C220MDWIT
Катушки постоянной индуктивности 22uH 20%