L0805C470MDWIT
Техническая документация: L0805C470MDWIT.pdf 753.9kb
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Диапазон рабочих температур |
- 25 C to + 105 C |
Тип |
Wire Wound Inductor - Ceramic or Ferrite |
Высота корпуса |
1.25 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
5.8 Ohms |
Производитель |
Kemet |
Максимальный постоянный ток |
50 mA |
Торговая марка |
Kemet |
Частота собственных колебаний |
11 MHz |
Ширина корпуса |
1.25 mm |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
20 % |
Экранирование |
Shielded |
Индуктивность |
47 uH |
Длина корпуса |
2 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
2.52 MHz |
RoHS |
Продукт |
Power Inductors |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0805C470MDWIT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты